Einflammige Deckenlampe,
20. Jh., facettierte farblose Glasplättchen und -kugeln in Messingfassung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, tlw. leicht bestoßen, Höhe 74 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 900.-
Einflammige Deckenlampe,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT