Armsessel,
"Arts & Crafts", 1. Viertel 20. Jh., dunkel gebeiztes Eichenholzgestell mit tw. umlaufender Stegverbindung, ledergeprägter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Armsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |