Billardspieltisch,
20. Jh., tw. Eichenholz u. eichefurn., braun mattiert, Platte mit 6 Löchern, Aufsteckteil zum Punkte zählen, zuzügl. 1 Queue und 5 Kugeln, Alters- u. Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt, 86 x 141 x 80 cm
17.07.2013 - 15:00
EUR 240.-
Billardspieltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |