Halbrunder Konsoltisch,
orig. Biedermeier-Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit maßgeblichen Veränderungen aus späterer Zeit, kirschfurn., 1 Lade im Wandbereich, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 425.-
EUR 300.-
Halbrunder Konsoltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT