Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nadelholzkorpus, kirschfurniert, politiert, feldförmig marketiert, drei Laden, 95 x 130 x 64 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
EUR 2,200.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |