Paar Kaminböcke,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Bronze, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, vasenförmige Aufsätze, Länge je 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Paar Kaminböcke,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |