Paar Wandappliken,
Neoklassizismus nach den Vorbildern des französischen Louis XVI, frühes 20. Jh., Bronzeguß, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 48 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, ein Teil gebrochen und fehlend. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Paar Wandappliken,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |