Prächtiger Salonluster,
in venez. Art Ende 20 Jh., vergl. Metallgestell mit stilisierten Platten u. Blüten geziert, auf 2 versch. Ebenen insges. 16-flg. elektr. mont., H: 170 cm, D: 140 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit
Specialist: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
EUR 5,500.-
Prächtiger Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |