Kommode,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, konische Füße, 87 x 132 x 57 cm, rest., stellenweise nachfurn., Füße u. Beschläge erg.
Specialist: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |