Marie Vrba, 20. Jhdt.
Tänzerinnen, signiert M. Vrba,Öl auf Karton, 60 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Marie Vrba, 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |