St. v. Patay um 1930
Schoner und Fregatte vor der Küste, signiert, datiert St. v. Patay 1931, Öl auf Platte, 70 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
St. v. Patay um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |