Charles Monginot
(Brienne-le-Chateau 1825-1900 Dienville) Blumenstück mit Kerzenhalter, signiert C. Monginot, Öl auf Holz, 55 x 43,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 153
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Charles Monginot
Gegenstück zu Los 153
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |