Karl Kaufmann
(1843-1905) Umkreis/Circle "Partie aus Chiavari", rückseitig alt betitelt, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
EUR 900.-
Karl Kaufmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |