Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Die Donau bei Orsova, Rumänien, betitelt, signiert und datiert Orsova, Skela, Fritz Lach 1917, Aquarell und Buntstift auf Papier, 18,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Fritz Lach
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |