F. Cerny
(Österreich, um 1920) Das Wiener Parlament, davor eine geschmückte Straßenbahn, signiert und datiert F. Cerny (19)29, Aquarell auf Karton, 43 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
F. Cerny
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 12.07. - 17.07.2013 |