85 Singles
Pop/Schlager/Kabarett, darunter Heinz Conrads, die 3 Spitzbuben, Kabarett-Revue "Glasl vorm Aug", Peter Alexander, Ivan Rebroff signiert und 35 Klassikaufnahmen 1 Plattenalbum, tlw. starke Gebrauchsspuren, Hüllen beschädigt
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
EUR 75.-
85 Singles
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |