Mokkaservice
Porzellan "MZ" Austria Moritz Zdeckauer, 6 Schalen, 5 Untertassen, 1 Kanne, 1 Anbietetasse, bunt gedruckter Dekor, goldgeziert Alters und Gebrauchsspuren, berieben, Klebestellen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Mokkaservice
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |
Lots from other auctions
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"