Essbesteck
Metall, versilbert, best. aus: 12 Messer, 12 Kleine, 12 große 12 Eis, 12 Kaffee, 24 Mokka, 12 Müslilöffel, 12 kleine, 12 große, 12 Dessertgabeln, 1 Butter, 1 Käsemesser, 12 Streichmesser, 12 Konfektgabeln, 1 Mehlspeisheber, 1 Schöpfer, 2 Saucenschöpfer, 2 Sahnelöffel, 3 Vorlegegabeln 1 Holzkasette diese beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Essbesteck
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |