Art Deco Eßtisch um 1930/35,
urnenförmiges Weichholzgestell mit Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, ausziehbar, 79 x 145 x 105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
17.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 280.-
Art Deco Eßtisch um 1930/35,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.07. - 17.07.2013 |