Paar Sessel im Barockstil,
19. Jh., geschweifte, beschnitzte Buchenholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
10.07.2013 - 15:00
EUR 300.-
Paar Sessel im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |