Modellkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, lackiert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Front mit drei Laden, 46 x 48 x 34 cm, stark beschädigt, Teile fehlen. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
EUR 400.-
Modellkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |