Biedermeier Kirschkommode,
ca. 1825/30, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen, 3 Laden, 91 x 124 x 60 cm, schönes Furnierbild, sowie gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,600.-
Biedermeier Kirschkommode,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |