Wand- bzw. Konsoltisch,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh. mit Ergänzungen des 20. Jh., mahagonifurniert, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 95 x 115 x 55,5 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Platte geringfügig ausgebrochen und zerkratzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |