Neoklassizistische Sitz- bzw. Liegebank,
Ende 19. Jh., geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, goldgefaßt, ergänzt tapezierter Sitz und Seitenteile, Breite 205 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung überarbeitet. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |