Paar Appliken,
Ende 19./ Anfang 20 Jh., feuervergoldete ornamental gezierte Bronzegestelle mit tw. ergänztem Glasbehang sowie Abtropftassen, je dreikerzig ausgelegt, im unteren Bereich bezeichnet F. BARBEDIENNE, Höhe je 51 cm, schöner gepflegter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Paar Appliken,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |