Kommode in franz. Stilart,
20. Jh., bomb. sowie stark geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., reich ornamental u. floral mit versch. Edelhölzern marketiert, 4 Laden, Messingzierbeschläge, 81 x 162 x 67 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Kommode in franz. Stilart,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |