Luster,
Frankreich um 1930/50, Metallgestell mit stilisierten Blättern geziert, schwarz mattiert, farbige Glasschirme, dreiflammig elektrisch montiert, bezeichnet LUNEVILLE MUELLER, Höhe 88 cm, Durchmesser 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen tw. ergänzt, Elektromontage defekt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 563.-
EUR 450.-
Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT