Konsolaufsatzspiegel,
sog. Makartstil, 2. Hälfte 19. Jh., schwarz politiert, aufwendig mit Messing und Perlmutt marketiert, Marmorplatte, 265 x 120 x 46 cm, restauriert, Spiegel und Marketerieteile tw. unpassend ergänzt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Konsolaufsatzspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |