Französische Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine geschweift gearbeitete Tür, 140 x 70 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Marmorplatte.
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Französische Salonvitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |