Kommode im Biedermeier Stil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Nuss nachfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 3 Laden, 126 x 51 x 93 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,100.-
Kommode im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |