Josefinische Kommode,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus, eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, konische Füße, zwei Laden, profilierte Platte, 90 x 130 x 66 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Josefinische Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |