Zierliche, barocke Sitzbank,
Italien Mitte 18. Jh., geschweiftes, beschnitztes Nussholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 1,400.-
Zierliche, barocke Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |