Biedermeier-Kommode
um 1825/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, gewickelte Säulenlisenen, fünf Laden, wovon die oberste vorspringend gearbeitet, 106 x 93 x 49 cm, restauriert, Holz- und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 2,200.-
Biedermeier-Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |
Lots from other auctions
- Diamantring
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,