Jugendstiltisch,
Entwurf und Ausführung der Firma J. & J. Kohn um 1905, Buchenholzausführung, tw. massiv und furniert, palisanderfarben gebeizt, 76,5 x 109,5 x 69,5 cm, dezent restaurierter Originalzustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 500.-
Jugendstiltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |