Sitzbank,
Erzeugnis der Firma Thonet oder Kohn, Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, alte Wurmschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 600.-
Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |