2 italienische Kanne,
Silber, rund, Scharnierdeckeln mit Holzknauf, Holzhenkel, Höhe 22 und 21 cm, Bruttogewicht 892 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS700
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 800.-
2 italienische Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |