Krinolinenmädchen,
Fa. Goldscheider, amerikanische Produktion nach 1950, Keramik, farbig staffiert, Innenseite gemarkt, Höhe 27,3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
EUR 250.-
Krinolinenmädchen,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |