Kaminuhr,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, mit plastisch ausgeführtem Kinderpaar, Federzuggehwerk, öhe 47 cm, Pressmarke ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
EUR 140.-
Kaminuhr,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 05.07. - 10.07.2013 |