Destefani, Terrakottarelief
Soldat in Uniform des 17. Jahrhunderts, Terrakotta, in Holzrahmen, 27 x 49 cm , Altersschäden, signiert Destefani, rückseitig datiert Firenze 1881, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 150.-
Destefani, Terrakottarelief
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |