Vase
Fa. Julius Dressler, Bodenbach um 1910/15, Keramik, farbig staffiert mit floralem Dekor, Unterseite gemarkt, Höhe 14 cm ,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 300.-
Vase
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |