Flakon mit Stöpsel
alabastergrünes Glas, geschliffen, goldener Dekor, Höhe 19 cm , geschartet, 19. Jh.
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 150.-
Flakon mit Stöpsel
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |
Lots from other auctions
- SAMMELSURIUM kleines Konvolut: Reklame/Kleinobjekte/Papierana
- Brillantohrgehänge zus. ca. 0,70 ct
- Schlittschuhläuferin, Hertwig & Co., Katzhütte, Thüringen, um 1920/25