Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus dem frühen 20. Jhdt. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, tlw. mahagonifurniert mit Nuss und Ahorn marketiert, 82 x 95 x 95 cm , Alters-und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, Platte mit Schwundriß.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 200.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |