Johanna Kuhn
(Mitte/2. Hälfte 20. Jh.) Dorfbrunnen, Öl auf Papier auf Leinwand, 50 x 60 cm , o. R., (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
26.08.2009 - 15:00
EUR 130.-
Johanna Kuhn
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |