Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, 103 x 131 x 63 cm , geringe Oberflächenschäden, Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Biedermeier-Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT