Schmerzensmann
Relief, Steinguß nach einem gotischen Schlußstein, DM 45 cm , schöne Patina, 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
26.08.2009 - 15:00
EUR 600.-
Schmerzensmann
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |