Vitrine in englischer Stilform,
um 1920/30, verschieden Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, dreiseitig verglast, geschweifter Fuß- und Sockelbereich, zwei Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 211 x 102 x 45 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |