Arbeits- bzw. Nähtischchen,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Teile gerbeitet, vorwiegend Fichtenholz, nußfurniert, politiert, eine Lade, Stegverbindung, 79 x 66 x 48 cm , geringe Oberflächenschäden und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
EUR 400.-
Arbeits- bzw. Nähtischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |