LEOLAF
(Frankreich, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Jockey-Reiter" unten rechts signiert: Leolaf, Rückseite beschriftet: Leolaf, Sagnant a Anteuil, Nr. 387, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm , Krakelee, Restaurationsstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 200.-
LEOLAF
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |