Faksimile - Reproduktion
(2. Hälfte 20. Jhdt.) eines deutschen Jagdlehrbriefes, für Joseph Löw, Neumarkt, ausgestellt von Reichsgraf Joseph von Arco, kurfürstlich bayerischer Kämmerer und Fortmeister, ca. 46 x 63 cm , verglast, gerahmt (eine Ecke bestoßen)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
EUR 55.-
Faksimile - Reproduktion
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |