Sessel im Chippendale-Stil
Mahagoni massiv, teilweise mit Edelhölzern linear und floral intarsiert, tapezierter Sitzteil mit ergänztem Bezug, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
EUR 190.-
Sessel im Chippendale-Stil
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |